20 марта 2012

Настоятель Николо-Матроновского храма и  клирик храма Покрова Пресвятой Богородицы совершили Таинство соборования в социальном приюте г. Батайска.

Настоятель Николо-Матроновского храма г. Батайска иерей Петр Удовенко и клирик храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Батайска иерей Сергий Мазуренко совершили Таинство соборования в социальном приюте г. Батайска. Во время совершения Таинства присутствовали 22 воспитанника и 16 членов педагогического коллектива приюта. По завершении свое пастырское слово к собравшимся произнес иерей Сергий Мазуренко. Затем священнослужители пообщались с детьми, разъяснили значение Таинства, ответили на вопросы детей и воспитателей. Фотоотчет об этом событии находится в разделе ФОТОГАЛЕРЕЯ.