29 декабря 2013

29 октября ученики воскресной школы Николо-Матроновского храма посетили новогоднее представление в ДК РДВС. Ребята посмотрели добрую сказку,  приняли участие в конкурсах и дружном хороводе вокруг ёлки, а каждый желающий смог рассказать своё стихотворение Деду Морозу.

23 декабря 2013- Водосвятный молебен в демонстрационном центре Ceragem в г.Батайске

23 декабря настоятель Николо-Матроновско храма иерей Пётр Удовенко совершил водосвятный молебен в демонстрационном центре Ceragem в г.Батайске. Посетители центра с большой радостью встретили батюшку и помолились о здравии своих родных и близких. Поблагодарив всех за молитвы, о.Пётр пообещал, что подобные встречи станут регулярными.

В Николо-Матроновский храм доставлен иконостас

По благословению митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия, под руководством благочинного Азовского округа протоиерея Владимира Удовенко, в Николо-Матроновский храм был доставлен иконостас правого предела Собора Рождества Пресвятой Богородицы г. Ростова-на-Дону. Настоятель прихода, иерей Пётр Удовенко благодарит всех, кто помог в этом не легком деле. Иконостас будет установлен на втором этаже храма.