1 августа 2019 г. благочинный приходов Батайского округа иерей Петр Удовенко возглавил Божественную Литургию в Свято-Троицком храме г.Батайска. По окончании богослужения благочинный зачитал поздравительный адрес Главы Донской митрополии по случаю дня рождения настоятеля Свято-Троицкого прихода протоиерея Сергия Наливайко. Иерей Петр Удовенко поблагодарил священника за многолетние труды на благо Церкви. Поздравить протоиерея Сергия также пришли клирики Ростовской-на-Дону епархии, сотрудники городской администрации и прихожане храмов благочиния.

E-mail: hram.nikolo-m@yandex.ru

иерей Анатолий Просиченко: