4 августа 2019 года благочинный приходов Батайского округа иерей Пётр Удовенко совершил чин освящения Дома детского творчества г.Батайска. За богослужением молились руководитель и преподаватели учреждения. Обращаясь к сотрудникам с пастырским словом, благочинный отметил важность духовного воспитания и творческого развития подрастающего поколения. По завершению чина освящения иерей Пётр Удовенко обсудил с директором Дома творчества Светланой Мануйловой вопросы взаимодействия с приходами Батайского благочиния, а также план совместных мероприятий на ближайшее время.

иерей Пётр Удовенко: