16 августа 2020 г. в Николо-Матроновском храме г.Батайска состоялось собрание духовенства Батайского благочиния. На собрании присутствовали: благочинный приходов Батайского округа иерей Анатолий Просиченко, настоятели и клирики храмов г. Батайска. Во время рабочей встречи обсуждались важные текущие вопросы, касающиеся социальной, образовательной, молодёжной деятельности в благочинии. Также был поднят вопрос о продолжении неукоснительного соблюдения предписаний согласно документу «Практические указания монастырям и приходам Донской митрополии в период поэтапного выхода из режима противоэпидемических ограничений на территории Ростовской области".

E-mail: hram.nikolo-m@yandex.ru

иерей Анатолий Просиченко: