11 апреля клирик Николо-Матроновского храма иерей Андрей Королёв встретился с воспитанниками детского сада №45 "Тополёк". Священник побеседовал с ребятами на тему любви к Родине, объяснив, что каждый человек должен быть всегда готов помочь своему ближнему и своей стране, встав на её защиту. Иерей Андрей также рассказал детям о приближающемся празднике Светлого Христова Воскресения, которому предшествует Великий пост. Священник объяснил значение и смысл поста, особенности постных дней и пригласил воспитанников и воспитателей в храм на предстоящие праздничные богослужения.