21 апреля, в день праздника Входа Господня в Иерусалим, в Батайском благочинии состоялся фотоконкурс "Повсюду вижу Бога моего...", организованный молодёжью приходов города. Каждый приход подготовил стенд с фотоработами по следующим тематикам: "молодёжь и Церковь", "дети в храме", "Великий пост". Фотовыставка была организована на территории Николо-Матроновского храма. По завершению праздничной Божественной Литургии прихожане храма имели возможность ознакомиться с представленными фотостендами и увидеть жизнь приходов благочиния. Каждый желающий мог проголосовать за наиболее понравившиеся фотографии. По результатам голосования определены победители, которые будут приглашены на торжественное награждение, планируемое на период Светлой седмицы.