3 июня благочинный приходов Батайского округа иерей Пётр Удовенко посетил праздник в честь Дня зашиты детей, организованный в детском саду №26 «Золотая рыбка». Благочинный выступил с приветственным словом, поздравив ребят и рассказав им о смысле праздника, важности уважительного отношения к старшим. Воспитанники дошкольного учреждения вместе с педагогами подготовили театрализованное представление "Федорино горе", а также стихи и песни. С музыкальным номером выступила ученица музыкальной школы №3. Иерей Пётр поблагодарил воспитателей и ребят за праздничный концерт, пригласил всех в Николо-Матроновский храм на предстоящие праздничные богослужения и побеседовал с малышами, отвечая на интересующие их вопросы.

E-mail: hram.nikolo-m@yandex.ru

иерей Анатолий Просиченко: