19 мая воспитанники воскресной школы совместно с преподавателями посетили ветерана Великой Отечественной войны. Ребята поздравили Якова Яковлевича с прошедшим Днём победы, пожелали ему крепкого здоровья и преподнесли поздравительный адрес благочинного Батайского округа иерея Петра Удовенко. Беседуя с ветераном, воспитанники задавали Якову Яковлевичу вопросы о войне и жизни после её окончания. Поблагодарив за тёплый приём, ребята вместе с преподавателями пообещали навещать ветерана как можно чаще.

иерей Пётр Удовенко: