9 мая 2020 года в центральном парке г. Батайска состоялось торжественное шествие к мемориалу «Стена памяти», посвящённое 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии приняли участие благочинный приходов Батайского округа иерей Пётр Удовенко, Глава Администрации г. Батайска Геннадий Павлятенко, председатель городской Думы Игорь Любченко, военный комиссар города полковник Сергей Чайковский. Участники возложили цветы к мемориалу и почтили минутой молчания память воинов, погибших в годы Великой Отечественной Войны.
Мемориал Стена Памяти в г. Батайске был был создан в память о горожанах, погибших в разные годы при исполнении воинского и интернационального долга и открыт 9 мая 2006 года.

E-mail: hram.nikolo-m@yandex.ru

иерей Анатолий Просиченко: