20 марта в городском доме детского творчества состоялся торжественный приём городского совета отцов начальником Управления образования г. Батайска Л.И. Берлим. В мероприятии принял участие клирик Николо-Матроновского храма иерей Андрей Королёв. В вступительном слове Людмила Берлим поблагодарила членов совета за активное участие в воспитании подрастающего поколения и наградила победителей школьного театрально-литературного конкурса, посвящённого 220 летию со дня рождения Н. В. Гоголя. Ко всем присутствующим также обратился председатель городского совета отцов, рассказав об общественной деятельности, направленной на взаимодействие с образовательными учреждениями города. По окончании награждения состоялось театрализированное представление, подготовленное победителями школьного конкурса.