14 ноября в Администрации г.Батайска состоялась встреча благочинного Батайского округа иерея Петра Удовенко и начальника управления образования города Людмилы Берлим. Благочинный согласовал ряд важных вопросов, касающихся взаимодействия духовенства с общеобразовательными школами, а также повышение квалификации для преподавателей ОПК, которое запланировано на ближайшее время. От имени благочиния иерей Пётр наградил Людмилу Берлим благодарственным письмом за помощь в решении вопросов воспитания и развития нравственности подрастающего поколения, за содействие в проведении православных молодёжных форумов и семинаров.

иерей Пётр Удовенко: