30 ноября 2019г благочинный приходов Батайского округа иерей Пётр Удовенко посетил межрайонный фестиваль людей с ограниченными возможностями «Я сердцем вижу мир». Фестиваль состоялся на территории местной организации всероссийского общества слепых при поддержке
автономной некоммерческой организации социального обслуживания слепых «От сердца к сердцу». Перед началом концертной программы благочинный приходов Батайского округа иерей Пётр Удовенко обратился к гостям мероприятия с приветственным словом. Благочинный поблагодарил организаторов фестиваля за возможность увидеть творчество людей, которые несмотря на физические ограничения, сильны духом и стремятся раскрыть таланты, которые даровал им Господь. В праздничной программе приняли участие подопечные подразделений общества слепых Ростовской области. Для гостей мероприятия звучали музыкальные и поэтические произведения известных авторов. Все участники получили благодарственные письма и памятные призы от организаторов фестиваля.

иерей Пётр Удовенко: