29 октября 2014 г. в Николо-Матроновском храме было совершено соборное служение духовенства Азовского благочиния. В этот день исполнилось шесть лет храму со дня совершения первой Божественной Литургии. Праздничное богослужение возглавил благочинный Азовского округа протоиерей Владимир Удовенко, ему сослужили настоятели и клирики Азовского благочиния. После Божественной Литургии была совершена панихида по приснопоминаемому протоиерею Георгию, а также по всем почившим православным христианам. Обращаясь к прихожанам, протоиерей Владимир Удовенко призвал всех молиться за своих усопших родственников, родителей, чтобы господь удостоил их Своего Царствия и они являлись нашими предстателями и заступниками. Поблагодарив за молитвы, настоятель храма, иерей Пётр Удовенко пригласил всех на праздничную трапезу.