7 сентября 2019 г. в Батайском благочинии состоялось собрание помощников настоятелей по молодёжной работе. Возглавил встречу благочинный приходов Батайского округа иерей Пётр Удовенко. На собрании также присутствовали помощник благочинного по молодёжной работе иерей Евгений Михайлов и руководитель городского отдела по делам молодёжи Мария Грибова. Участники встречи обсудили ряд важных вопросов, касающихся молодёжного служения на приходах. Основной темой собрания стала подготовка к молодежному форуму «Православная осень». Планируется проведение пяти дискуссионных площадок, каждая из которых будет посвящена теме, интересной для молодых людей. К участию в форуме приглашены священнослужители благочиния, сотрудники городского отдела по делам молодёжи, учащиеся старших классов и студенты учебных заведений города. По итогам встречи участниками составлен план молодежных мероприятий на ближайший месяц.

E-mail: hram.nikolo-m@yandex.ru

иерей Анатолий Просиченко: