10 сентября 2020 г. клирик Николо-Матроновского храма иерей Андрей Королёв посетил детский сад №5 "Золотой ключик". Священник встретился с воспитанниками подготовительной группы и провёл с ними беседу на тему совести. После прочтения нравоучительного рассказа ребята приняли участие в игре «Хорошие и плохие поступки человека» и поразмышляли о том, что значит поступать по совести. Малыши активно участвовали в беседе, задавая интересующие их вопросы. В завершение встречи дети и педагоги дошкольного учреждения поблагодарили иерея Андрея Королева за интересное общение, выразив желание регулярно проводить беседы священнослужителя с воспитанниками на тему нравственности.

E-mail: hram.nikolo-m@yandex.ru

иерей Анатолий Просиченко: