8 января 2017 года в Николо-Матроновском храме состоялся традиционный детский Рождественский утренник. В нем приняли участие ученики воскресной школы прихода. Учащимися был представлен спектакль, повествующий о добре и чудесном Рождении Спасителя. Маленькие прихожане храма также могли прославить Христа, рассказав стихотворение или исполнив праздничное песнопение. Поздравив всех прихожан с праздником Рождества Христова, настоятель Николо-Матроновского храма иерей Пётр Удовенко вручил каждому ребенку рождественский подарок.

E-mail: hram.nikolo-m@yandex.ru

иерей Анатолий Просиченко: