7 января 2020 года, после поздней Рождественской Литургии, в Николо-Матроновском храме состоялся праздничный концерт учащихся воскресной школы. Ребята совместно с преподавателями и музыкальным руководителем подготовили театрализованное кукольное представление. Учащиеся старшей возрастной группы показали сказочную историю "Теремок", в которой главные герои готовились к встрече Рождества Христова. Ребята порадовали гостей праздничными песнями и колядками, а самые маленькие участники торжества подготовили стихотворения, прославляющие родившегося Христа.

В завершение праздника каждый воспитанник воскресной школы получил подарок из рук настоятеля храма иерея Петра Удовенко.

иерей Пётр Удовенко: